image

Спецремстрой в программе Дня строителя в Екатеринбурге.

На прочтение:2 мин
Опубликовано:
Обновлено: 31.10.2022
IMG_7145 (1).jpg

День Строителя отмечается в России и странах бывшего СССР почти 70 лет, с 1956 года. Этот праздник становится прекрасным информационным поводом для многих игроков отрасли, дающий им возможность для встреч и общения как друг с другом, так и с представителями смежных отраслей, заказчиками и всеми, кто интересуется вопросами строительства.

Уральский партнёр VEKA — компания Спецремстрой вот уже несколько лет принимает активное участие в мероприятиях, посвящённых Дню строителя. В этом году к праздничной программе присоединилась компания VEKA Rus. На площадке жилого макрорайона «Академический», где работы по остеклению большинства многоэтажных зданий выполнены заводом «Спецремстрой», состоялась серия увлекательных интерактивных шоу для жителей уральской столицы.
   
Особенной популярностью пользовалась презентация новых продуктов на базе профиля VEKA: образец энергоэффективного окна, позволяющего реально экономить на отоплении в зимний период. Что в уральском климате очень актуально. А также подъемно-сдвижной системы, заменяющей скучные кирпичные стены панорамным остеклением.

      IMG_5844.jpg   IMG_6604.jpg

   
«Выбирая окна, заказчики все больше внимание уделяют специальным свойствам окна, среди которых особая роль отводится энергосбережению. Тренд на «умный дом» теперь актуален не только в технических гаджетах. Тепло- и шумоизоляция перешли в разряд нормы, нужно предлагать клиентам что-то большее — комментирует руководитель Департамента маркетинга завода «Спецремстрой» Наталья Останина, — «Спецремстрой» предлагает сегодня широкую линейку как стандартных, так и специальных окон. Рады, что День строителя дал нам возможность представить наш ассортимент жителям и гостям Екатеринбурга. И просто подарить радость и взрослым, и детям».


Рекомендованные статьи